Convocations u13

Convocations U13 1  
 
Les joueurs sont convoqués à 13:15 le 20/05/2017
Match à 14:15 contre Herbignac Sc 1 à St.Marc/Foot
Championnat U.13.1/D.1:Convocation à 13h15 pour jouer à St.Marc.
MICHAUT Sacha - EL HAMMOUCHI Hamza - MARTIN Alexis - MENDY Philippe Junior - MARTINEAU Nathan - GAULTIER Lucas - MOSSOT Rémi - AUFFRET Pacôme - MULET Alexandre -
9 joueurs convoqués.
 
     
  Responsables  
 
BOUYER Jean-François
02-40-53-58-88

06-84-18-18-03
LE GLEDIC Christian
02.40.91.12.88

07.69.76.62.07
 
     
  Convocations U13 2  
 
Les joueurs sont convoqués à 13:15 le 20/05/2017
Match à 14:15 contre SNAF 4 à St.Marc/Foot
Championnat U.13.2/D.3:Convocation à 13H15 pour jouer à St.Marc.
ANDILI Ahmed - BARBE Théo - GOURRAT Bastian - GUENDOUZ Djamel - MATONDO M - JABRI Houssine - BUQUEN Mathéo - FONDIN Ronan - TATTEVIN Ewann - LEVILAIN Antoine -
10 joueurs convoqués.
 
     
  Responsables  
 
DE FALCO Gérard
09.66.94.71.39

06.03.92.98.76
AZZOUZA Salah
02.51.16.09.08

06.51.87.28.31
 
     
  Convocations U13 3  
 
Les joueurs sont convoqués à 13:00 le 20/05/2017
Match à 14:15 contre St Brévin Ac 3 à St-Brévin
Championnat U.13.3/D.4:Convocation à St.Marc à 13h00 pour un départ à 13h10.
SA Jérémy - ADDRA Elliot - HARCHAOUI Yanis - THIERY DOS SANTOS VA Léonardo - MARS Rayan - GOUPIL Axel - SOLIGNAC Esteban - PETRIEZ RIVALLAND Bryan - BRETONNEL Esteban - SOURRISSEAU PELAUT Teddy -
10 joueurs convoqués.
 
     
  Responsables  
 
LEROUX Guillaume
06.03.33.17.88
MICHEL Guillaume
06.67.59.70.00
 
     
  Convocations U13 4  
 
Les joueurs sont convoqués à 12:00 le 20/05/2017
Match à 14:15 contre Gj Ancenis St Gereon à Ancenis
Championnat U.12 CRITERIUM:Convocation à St.Marc à 12h00 pour un départ à 12h15.
SEGUINEAU Joody - MARCHAND Matis - MANACH Valentin - MICHEL Mathis - CORNIQUEL Tom - DANTO Ethan - THOREL Kéony - GOUYER LE HAY Nils - GUERIF Jocelyn - MICHEL Timothé -
10 joueurs convoqués.
 
     
  Responsables  
 
MARCHAND Arnaud
06 98 85 05 18
DANTO Joris
06.77.02.97.01